
Фитинг Presto-PS пepexoднaя муфтa с внешней 3/4 нa 1/2 внешний пepexoднa, в упoкoвке - 10 шт. (NP-011234)
17,23 ₴
- В наличии
- Код: NP-011234
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
Фитинг пepexoднaя муфтa с внешней 3/4 нa 1/2 paбoкa, в упаковке - 10 шт. (NP-011234) применяется при создании систем капельного полива для соединения кранов и адаптеров с внутренней резьбой 1/2 или 3/4 дюйма. Муфта изготовлена из качественного первичного сырья, долговечная, устойчивая к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Преимущества
- Низкая цена и простота монтажа;
- Изготовлена из первичного ПВХ с добавлением УФ-стабилизатора;
- Надежно соединяет элементы систем полива.
Пример использования муфты:
- Накрутити кран шаровой на магистральную трубу с внешней резьбой 1/2";
- С противоположной стороны вкрутить муфту;
- Накрутити на муфту стартер для капельной трубки;
- Одеть капельную трубку на стартер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,022 кг |
| Вид різьблення | зовнішня |
| Диаметр резьбы | 16 мм (1/2") / 19 мм (3/4") |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Пластик |
| Об `єм | 0,00008 м? |
| Об'ємна вага | 0,02 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Тип | муфта з різьбленням |
Информация для заказа
- Цена: 17,23 ₴
