Особенности
Муфта ремонтная универсальная Presto-PS (4043) применяется для построения систем полива с использованием гибких садовых шлангов и оросителей. Позволяет быстро и надежно соединить отрезки шлангов диаметрами 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма между собой или устранить их разрывы и повреждения. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует специальных навыков. Соединение изготовлено из качественного ПВХ, долговечное, устойчивое к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
Преимущества
- Изготовлены из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа;
- Надежное цанговое соединение;
- Универсальность использования со шлангами разного диаметра;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Короткая инструкция по монтажу ремонтной муфты:
- Равно обрезать концы шлангов;
- Открутить зажимное кольцо и надеть на шланг;
- Вставить конец шланга в сахарный зажим;
- Закрутить до упора зажимное кольцо;
- Повторить процедуру с обратной стороны адаптера с вторым отрезком шланга.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,049 кг |
| Діаметр шлангу | 12 мм (1/2") - 19 мм (3/4") |
| Применение | для з'єднання шлангів різного діаметру |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Об `єм | 0,00019 м? |
| Об'ємна вага | 0,05 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Тип | муфта перехідна |
Информация для заказа
- Цена: 55,60 ₴



