Особенности
Заглушка Presto-PS для отверстий 4мм-7мм (EL-0314) применяется для обслуживания систем капельного полива с использованием магистральной трубки диаметром 16, 20,25 и 32, 40 -... мм. При эксплуатации систем капельного полива часто возникает необходимость временно уменьшить или перинсты количество точек подключения или законсервировать всю систему межсезонья. В этой ситуации заглушки для отверстий станут незаменимым элементом. Их использование позволяет быстро и надежно подавить отверстие в магистральной трубке. Заглушка плотно садится в отверстие и препятствует вытеканию воды и попаданию твердых частиц грунта в систему. Изготовлена из качественного ПВХ, долговечная, устойчивая к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Преимущества
- Простота и надежность применения;
- Изготовлен из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Короткая инструкция по монтажу заглушки для отверстий:
- Выключить подачу воды в систему;
- Демонтировать неиспользованные стартеры или капельницы;
- Вставить заглушки в открывающиеся отверстия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,002 кг |
| Використовується з | кранами и стартами з підтиском |
| Применение | заглушка отворів |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,00001 м? |
| Об'ємна вага | 0,0016 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Способ монтажа | у отвір 4мм-7мм |
| Тип | заглушка для трубки |
Информация для заказа
- Цена: 1,86 ₴

