Особенности
Тройник для капельной ленты и трубки Presto-PS (ВТ-021716) применяется для построения комбинированных систем капельного полива с использованием капельной ленты и капельной трубки. С двух сторон с ребрами тройник вставляется в разрыв слипшей капельной трубки диаметром 16 мм. На свободный оставшийся отвод, надевается капельная лента и фиксируется поджимной гайкой. Производится переходник из высококачественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, воздействию водорастворимых удобрений, ультрафиолетовому излучению. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
Преимущества
- Широкий ход гайки для надежного крепления ленты;
- Изготовлен из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Соединение ерш надежно фиксируют переходник в трубке.
Короткая инструкция по монтажу тройника для ленты и трубки:
- С двух сторон вставить переходник в слепую трубку диаметром 16 мм;
- Открутить на максимум поджимную гайку;
- Одеть капельную ленту;
- Затянуть поджимную гайку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тройник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,015 кг |
| Діаметр шлангу | 16 мм |
| Применение | для стрічки / трубки |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Об `єм | 0,00006 м? |
| Об'ємна вага | 0,0156 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Способ подключения | з'єднання |
Информация для заказа
- Цена: 18,79 ₴




