Особенности
Стартер с поджимом Presto-PS (LO-0117) применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной ленты. Встраивается стартер в отверстие в стенку магистральной ПВХ трубы минимального диаметра 25 мм, оптимальный диаметр 32 мм. С противоположной стороны стартера одевается капельная лента и фиксируется поджимной гайкой. Производится стартер из высококачественного сырья, устойчив к механическим нагрузкам, воздействию органических и неорганических удобрений, ультрафиолету. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
Преимущества
- Широкий ход гайки для надежного крепления ленты;
- Изготовлен из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Прижимная гайка надежно держит стартер в стенке магистральной трубы.
Короткая инструкция по монтажу стартера с поджимом для капельной ленты:
- В магистральной трубе просверлить отверстие диаметром 8-9 мм;
- Вставить фитинг;
- Прижать гайкой;
- Открутить на максимум поджимную гайку с противоположной стороны;
- Одеть капельную ленту;
- Затянуть поджимную гайку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,015 кг |
| Діаметр отвору для підключення | 8-9 мм |
| Діаметр шлангу | 16 мм |
| Применение | для крапельної стрічки |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,00005 м? |
| Об'ємна вага | 0,0132 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Способ подключения | підтиск |
Информация для заказа
- Цена: 9,79 ₴








