Особенности
Заглушка Presto-PS для шланга туман (GSE-0145) применяется для построения систем полива орошением. Ее использование позволяет быстро и надежно подавить шланг туман в конце ветки. С помощью зажимного кольца заглушка плотно соединяется с лентой туман диаметром 45 мм и препятствует вытеканию воды. Изготовлена из качественного ПВХ, долговечная, устойчивая к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
Преимущества
- Зажимное кольцо надежно удерживает ленту;
- Изготовлен из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Короткая инструкция по монтажу заглушки для ленты туман:
- Оттянуть на максимум поджимное кольцо;
- Одеть ленту туман;
- Затянуть поджимное кольцо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,054 кг |
| Для шлангів діаметром | 45 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Об `єм | 0,0002 м? |
| Об'ємна вага | 0,05 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Тип | Заглушка |
Информация для заказа
- Цена: 60,06 ₴





