Особенности
Заглушка Presto-PS (EL-0116) применяется для построения систем капельного полива с использованием слипающей капельной трубки диаметром 16 мм. Позволяет быстро и надежно подавить трубку в конце ветки. Заглушка фиксирует трубку в сложенном состоянии и препятствует вытеканию воды. Изготовлена из качественного ПВХ, долговечная, устойчивая к воздействию ультрафиолета.
Преимущества
- Заглушка надежно удерживает трубку;
- Изготовлена из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Простота установки.
Короткая инструкция по монтажу заглушки "восьмерка":
- Пропустить капельную трубку в одно кольцо заглушки на 15 см;
- Подогнуть свободный конец трубки на 180° и вставить в второе отверстие;
- Подтянуть заглушку к сгибу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,003 кг |
| Діаметр шлангу | 16 мм |
| Применение | для крапельної трубки |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,000002 м? |
| Об'ємна вага | 0,0004 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Тип | заглушка для трубки |
Информация для заказа
- Цена: 3,33 ₴






